TTC Haselbach e.V.

gegründet am 21.05.1982

Mannschaften


Herren Bezirksklasse A Gruppe 4 Unterallgäu-Ost

1. Schmid Christian
2. Niederreiner Robert
3. Friess Martin
4. Melder David             
5. Hatzelmann Fabian
6. Höld Franz



https://www.mytischtennis.de/clicktt/ByTTV/18-19/ligen/_/gruppe/330707/tabelle/gesamt



Herren Bezirksklasse A Gruppe 4 Unterallgäu-Ost

1. Müller Ulrich
2. Fendt Reinhard
3. Denk Jonas
4. Paulus Johannes          
5. Seitz Werner
6. Böck Tobias                               7. Schmid Markus



https://www.mytischtennis.de/clicktt/ByTTV/18-19/ligen/_/gruppe/330707/tabelle/gesamt



Herren Bezirksklasse C Gruppe 7 Unterallgäu-Ost West

1. Schmid Markus
2. Miller Stefan
3. Schmid Philipp
4. Kleiber Michael             
5. Reisacher Ulrich
6. Adelwarth Alexander
7. Schropp Markus
8. Niederreiner Christoph              
9. Niederreiner Lucas                        10. Geiger Jürgen


https://www.mytischtennis.de/clicktt/ByTTV/18-19/ligen/_/gruppe/330714/tabelle/gesamt



Jungen I Bezirksklasse B Gruppe 4 Unterallgäu Ost

1. Niederreiner Lucas
2. Viehweger Christian
3. Seitz Gabriel
4. Schmid Frederik              
5. Paulus Maximilian
6. Becker Emilie                               7. Becker Larina


 https://www.mytischtennis.de/clicktt/ByTTV/18-19/ligen/Jungen-Bezirksklasse-B-Gruppe-4-Unterallgaeu-Ost-3er-Fruehjahr-Bayerischer-TTV-Schwaben-Sued-/gruppe/347013/tabelle/gesamt

                                                              



Jungen II (Mädchen) Bezirksklasse C Gruppe 10 Unterallgäu Ost

1. Klos Hannah

2. Eberle Jana

3. Vogel Leticia

4. Paulus Sophie

5. Kragl Emma






https://www.mytischtennis.de/clicktt/ByTTV/18-19/ligen/Jungen-Bezirksklasse-C-Gruppe-11-Unterallgaeu-Ost-3er-LK5-Fruehjahr-Bayerischer-TTV-Schwaben-Sued-/gruppe/347020/tabelle/gesamthttps://www.mytischtennis.de/clicktt/ByTTV/18-19/ligen/Jungen-Bezirksklasse-C-Gruppe-11-Unterallgaeu-Ost-3er-LK5-Fruehjahr-Bayerischer-TTV-Schwaben-Sued-/gruppe/347020/tabelle/gesamt